• 21 февраля 2018, среда
  • Онлайн

Как настроить оптимизацию конверсий в Facebook для снижения стоимости клиента

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2227 дней назад
21 февраля 2018 c 12:00 до 13:00

Рекламный кабинет Facebook сложный, очень сложный, чертовски сложный. Огромное количество разделов и функций. Кажется, его никогда полностью не изучишь. Но нам это и не требуется. Ведь, как и в большинстве случаев, тут прекрасно работает система 20/80. Мы должны подсказать Facebook как правильно считать клиентов, чтобы он самостоятельно смог оптимизировать их стоимость. Вот и все. Конечно, все не так просто, но если посмотреть пошаговую инструкцию, то можно внедрить алгоритм за день и освободить себе массу времени, ведь теперь за оптимизацию будете отвечать не вы, а сам рекламный кабинет. И справляется с задачей он прекрасно.

Программа вебинара:

  • Как настроить конверсии для снижения стоимости клиента в Facebook
  • Главные правила настроек рекламных кампаний с целью "Конверсия"
  • Как получить качественный трафик с помощью фиксации времени на сайте пользователя

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше